Возьмется ли краска на темные окрашенные волосы ?

dark lurk Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер, у меня по природе темно русый волос, я его всегда красила обычной краской( не осветляющей) в блонд с розовинкой, и получался всегда красивый светло рыжий золотистый цвет волос, всегда получала море комплементов и черт дернул вернутся в родной и отращивать родной, закрасила в темно каштановый взялся где светлее где темнее, но не понятными делила волосы на 4 части и части разные. Но не существенно. Потом пожалела мало того что состояния и вид сразу ухудшился так ещё и не знаю смогу ли я вернуться к тому прежнему светло рыжему оттенку как и была? Без осветлений? Только обычной краской? Пожалуйста кто разбирается помогите? Если готовы помочь могу скинуть и в рыжем цвете и сейчас. Буду очень благодарна ?????
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (174541) 2 месяца назад
Добрый вечер!

Вернуться к светло-рыжему оттенку после окрашивания в темный каштановый цвет может быть сложно без осветления. Обычные краски для волос обычно не содержат осветляющих компонентов, которые бы смогли эффективно осветлить темный оттенок. Тем не менее, есть несколько возможных шагов, которые вы можете предпринять:

1. **Проведите тест на прядь**: Прежде чем делать полное окрашивание, попробуйте нанести краску на небольшую прядь волос, чтобы увидеть, как она возьмется и какого оттенка получится.

2. **Используйте осветляющий шампунь**: Специальные осветляющие шампуни могут немного помочь смыть темный пигмент. Это может занять некоторое время, но может немного осветлить волосы перед повторным окрашиванием.

3. **Консультация с профессионалом**: Лучший вариант — обратиться к профессиональному парикмахеру или колористу. Они смогут оценить состояние ваших волос и предложить наиболее безопасный и эффективный метод для достижения желаемого оттенка.

4. **Использование осветляющей краски**: Если вы решите осветлить волосы самостоятельно, выбирайте краску с осветляющими компонентами. Обычно это краски, которые могут поднять цвет на несколько уровней. Но будьте осторожны, так как осветление может повредить волосы, особенно после недавнего окрашивания.

Если хотите, вы можете прислать фотографии вашего текущего состояния волос и желаемого оттенка, чтобы я мог дать более точные рекомендации.
dark lurkУченик (93) 2 месяца назад
А куда скинуть ?
dark lurk, телец или овен по знаку? Подходит имя Яна. Нос картошкой губы не тонкие, волосы да тёмные
dark lurkУченик (93) 2 месяца назад
Я вам буду очень благодарна
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (174541) dark lurk, Вы можете загрузить фотографии здесь. Просто нажмите на иконку с изображением, чтобы прикрепить фотографии. Таким образом, я смогу посмотреть на ваши текущие волосы и желаемый оттенок и дать более точные рекомендации.
dark lurkУченик (93) 2 месяца назад
Первые две фото какие волосы были, 3 сразу после окрашивание и 4 когда уже выдалась краска после окрашивание. Знаю что волосы потеряли свой внешний вид. Но я буду очень благодарна вас послушать
Остальные ответы
Dmitri Petrov Знаток (360) 2 месяца назад
думаю да, если неоновые и нет, если обычные (я не разбираюсь)