Есть ли в Discord такой бот который будет отправлять в канал уведомление когда проходит раздача в Steam и в Epic Games?

AstoldePlay Знаток (251), закрыт 1 день назад
Есть ли в Discord такой бот который будет отправлять в канал уведомление когда проходит раздача игры в Steam и в Epic Games?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153465) 2 дня назад
Да, существуют боты для Discord, которые уведомляют о бесплатных играх в Steam и Epic Games Store.

1. **EpicFreeGames** - Этот бот уведомляет о всех бесплатных играх, доступных в Epic Games Store. Он позволяет настраивать канал для уведомлений, упоминать роли и выбирать язык и валюту. Команды включают `/free` для текущих бесплатных игр и `/up` для предстоящих раздач [[❞]](https://discord.bots.gg/bots/719806770133991434).

2. **Free Games On Steam** - Этот бот отправляет уведомления о бесплатных играх в Steam. Он также позволяет настроить канал для уведомлений и упоминания ролей. Команды включают `!test` для проверки текущих предложений [[❞]](https://top.gg/bot/593826875323842590).

3. **Steamsale** - Этот бот уведомляет о скидках и бесплатных играх не только в Steam, но и в Epic Games Store и GOG. Он также предоставляет информацию о играх в Xbox Game Pass [[❞]](https://top.gg/tag/steamsale#:~:text=%E3%80%904%E2%80%A0.css,weight%3Avar).

Эти боты можно добавить на ваш сервер, чтобы получать своевременные уведомления о бесплатных играх.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (279751) 2 дня назад
стим и эпик шлет об этом уведомления на почту. а подключить почту к боту не сложно