Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раздражение после бритья паха. Основное внутри.

Жека Бебра Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Парень. 19 лет. Начал бриться с 16 лет и постоянно после бритья в зоне паха на лобке появляются мелкие воспаления похожие на прыщи. Так же покраснения и отшелушивание кожи. Станки брал и пробовал разные, от дорогих высыпания чуть поменьше, но все так же довольно в больших количествах. Сама область не чешется, не горит, не болит. Дискомфорт только визуальный. Как с этим можно бороться?

P.S. Шутники и спамеры сразу ловят жалобу.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (116) 3 месяца назад
Ты как за 4 года брить нормально не научился
-Ученик (116) 3 месяца назад
Пену надо!!!
qwerty Профи (762) 3 месяца назад
используй пену для бритья и брей против роста волос. если все это выполняешь, то может это просто твоя особенность такая. можешь попробовать вместо пены детское масло, говорят, помогает
evtv Гуру (3303) 3 месяца назад
Надо испольовать крема-депиляторы, Наносиь на 2-3 минуты и скребком собираешь, все где намазал. Депилятор такой смягчает кожу. Использовать луче где написано 3 в 1.. Он замедляет рост волосков и отлично смягчает кожу, различные масла там есть,но и зуда нет.Результат отличный!
Мария Калинина Мастер (1848) 3 месяца назад
Кожа в районе паха очень нежная, поэтому после бритья, чтобы успокоить кожу и убрать раздражение, хорошо обмываться дегтярным мылом. Можно купить в аптеке жидкое, называется Берестин. Такое мыло имеет противовоспалительное и антисептическое действие.
Ненормальный Мастер (1551) 3 месяца назад
Не используй для бритья никакие станки с лезвиями. Именно от того, что ты скоблишь кожу лезвиями, и появляется гнойное воспаление. Электрические машинки и триммеры стригут под длину не больше миллиметра, но при этом совершенно не скоблят и не раздражают кожу. Рекомендую использовать именно их для бритья не только лобка, но и любых других частей тела.
Зоя Маркова Оракул (71270) 1 неделю назад
глубокое бикини регулярно брею, использую для этого одноразовый станок Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения