Можно ли мешать коктейли алкоголь?) на отдыхе выпила сначала мартини chocolate, потом пинаколаду и в конце текилу)

lealy dg Ученик (8), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108510) 2 дня назад
спиртное мужчинам можно пить с градусом на повышение, а женщинам на понижение)
Остальные ответы
Ford Профи (574) 2 дня назад
Мешай мешай и так умрем все
Alex K Искусственный Интеллект (131456) 2 дня назад
Не верь ты в эту ахинею про повышение или понижение градусов, мешать можно всё что угодно, но целесообразно придерживаться одного напитка, в противном случае тебя наутро может поджидать грустный праздник Похмеляйнен.

Но лучше -

"Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам!
Нажрёшься в хлам, и станет противно
Соратникам и друзьям!"
Vasiky Pupkeen Мудрец (15892) 2 дня назад
Женский алкоголизм не лечится, поэтому именно женщинам не стоит пить алкоголь.
Ромуэльсон Оракул (91364) 2 дня назад
Ну и как самочувствие? Вот и расскажи ,можно или нельзя
В ночи Искусственный Интеллект (147839) 2 дня назад
Лучше ничего не мешать,мадемуазель,тем более,если меру своего пития не знаешь,не тормозишь вовремя...а то ищи тебя потом у толчка с рвотой и на нём же заснувшей,если раньше природу не уделаешь...утро тоже не придётся ждать особо добрым..)