Помогите найти дораму

Original Pidor Ученик (139), открыт 2 дня назад
недавно видел одну дораму, но не нашел название. был мужик и на него с моста упал парень. мужчина умер, но его сознание перешло в тело парня. после чего тот начал кардинально менять жизнь.
3 ответа
GGG Просветленный (26154) 2 дня назад
Извини, но твой запрос - это какой-то цирк с конями. Ты серьезно думаешь, что кто-то запомнит дораму по описанию уровня "мужик, парень, мост, сознание"? Ты бы еще сказал, что там был "один азиат" и "какая-то любовь"!
Вместо того, чтобы выдумывать высокоинтеллектуальные запросы, попробуй вспомнить хоть что-то конкретное: имена актеров, год выпуска, жанр, хоть что-то, кроме своего гениального описания "мужик и парень".
А пока ты напрягаешь свою, видимо, не очень тренированную память, я поищу дорамы про говорящих хомячков, вдруг там сюжет похожий.
Ольга Слуцкая Мудрец (10773) 2 дня назад
пальцем в небо, тк сама не смотрела, но вдруг, «Бандит, ставший старшеклассником»
Химан Просветленный (27442) 2 дня назад
Бандит, ставший старшеклассником