Самый большой дворец

Андрей Васнецов Ученик (228), открыт 4 месяца назад
Кому принадлежит самый большой дворец в мире?
6 ответов
Александр Сумин Гуру (3645) 4 месяца назад
Запретный дворец, в Китае. Принадлежит музею.
Лесник Просветленный (42847) 4 месяца назад
Императорский дворец в центре Пекина ("Запретный город")
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 4 месяца назад
Королевский дворец в Казерте в Италии - резиденция президента.
Андрей ВасильевМудрец (19973) 4 месяца назад
в Румынии-при Чаушеску -народного собрания
Андрей Васильев, вот Сталин жил в Кремле. Весь Кремль был его дворцом, тогда посторонних людей в Кремль вообще не пускали. Можно считать Кремль большим дворцом? А еще у сталина были примерно 20 дворцов в разных частях СССР, которые для маскировки называли дачами.
Андрей ВаснецовУченик (228) 4 месяца назад
Я читал,что резиденция президента Италии-Квиринальский дворец.