Не запускается Buckshot Roulette

memelwl / Ученик (95), открыт 2 дня назад
с самого начала пробовала скачать с пиратки на комп (32бит), потом на ноут(64). пустое окно открывается, а потом закрывается, и все. даже в стиме купила, подумала, пиратка г0вно, но все равно та же проблема. никаких ошибок не выдает.
2 ответа
Серëга Ксаваров Мастер (1536) 2 дня назад
мб стим версия пытается запустить спираченную фигню нерабочую
ppewop[wjeopf Знаток (484) 2 дня назад
В пути файла exe есть кириллица? Русские буквы? Если да то засунь игру так что бы на пути файла не было русских букв
ppewop[wjeopfЗнаток (484) 2 дня назад
Запуск от имени администратора так же может помочь
memelwl /Ученик (95) 1 день назад
не помогло