Есть ли розетка или разъём для зарядки в поезде.

nikita777 Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Сидячий места. Самара- Санкт-Петербург. Поезд 047М/048М. Смогу ли я зарядить телефон/наушники. Или взять повербанк??
Голосование за лучший ответ
ympalympa Гуру (4180) 4 месяца назад
билеты отправь мне, съезжю проверю
xgx spsПрофи (571) 4 месяца назад
ХАХААХХ
Балбес, композитор Оракул (79321) 4 месяца назад
Да, но одна на весь поезд и около неё большая очередь стоит. Так что лучше дома заряди и езжай спокойно.
nikita777Ученик (108) 4 месяца назад
Спасибо
Денджик Кротовухин Ученик (172) 4 месяца назад
Если купе то будут 100%
Если плацкарт то смотря какой новизны поезд
Jaeforzs Профи (880) 4 месяца назад
По идеи во всех поездах есть либо разетки либо разъем usb через которые зарежешь телефон или наушники, по крайней мере во всех которых я ездил, а я ездил очень много и в купе и в плацкарте
Дандола Венецианская Оракул (58706) 4 месяца назад
Адаптер купи с евро не русскую розетку