Влияет ли категория "временно не годен к военной службе" на следующем вызове в военкомат к 18 лет?

Shehtman Профи (821), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, получил год назад категорию Г на осмотре в военкомате, когда проходил в 17 лет. Сейчас скоро будет 18 и как-то повлияет ли эта категория на следующем осмотре?
9 ответов
Балбес, композитор Оракул (79199) 3 недели назад
Там должна быть статья расписания болезней, надо ее узнать и потом смотреть.
мята Мудрец (14482) 3 недели назад
Началося. Щаз таких вопросов море будет, ?
Дрон Г. Оракул (71739) 3 недели назад
Отслужи этот несчастный год и не мучайся. Я в 18 ушел-месяца после днюхи не прошло, в 20 пришел-и свободен на всё четыре стороны.
ЯПросветленный (38461) 3 недели назад
Вспомнила бабка, как девкой была
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 3 недели назад
Ну как повлияет? Просто при прохождении медкомиссии более глубоко проверят тот орган, по заболеванию которого вас признавали временно негодным. К примеру, эта категория была присвоена в связи с переломом ноги, значит тщательно проверят, как перелом сросся и не повлияло ли это на функции ноги.
Kupper54321rwsf Ученик (6) 3 недели назад
Нет не влияет. Первоначальная категория не учитывается Медкомиссию проводят заново
Непревзойденный Мыслитель (6186) 2 недели назад
ну как повлияет, годны вас признать сразу не смогут, отправят по этой болезни опять на комиссию и там будут решать снимать вам это или оставить также