Существует ли смайл (флаг) Российской Империи? Черно-желто-белый

Хочу Знать Ученик (92), открыт 2 дня назад
5 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (2029) 2 дня назад
В эмодзи-паках только.
Хочу ЗнатьУченик (92) 2 дня назад
В каких??
Асшоле Пернеджо Мастер (2029) Хочу Знать, В телеграфе есть разные емоџи-паки. Они ток с телеграф премимум доступны.
Евгений Васильков Мастер (1504) 2 дня назад
Вот
Хочу ЗнатьУченик (92) 2 дня назад
Спасибо
Хочу ЗнатьУченик (92) 2 дня назад
Только это картинка ,а не смайл(
wasd tv Мастер (1012) 2 дня назад
нет. да и ценности он из себя не представляет. тупо своровали у австрийской империи
да россия вечно придумать не может кто она, то у византии всё воруют, то у франции, то у австрии. да даже коммунистические идеи взяты у немцев
John DoeОракул (72113) 2 дня назад
Жирное троло-ло.
wasd tv Мастер (1012) John Doe, это база
Aleks Fisher Мыслитель (9178) 2 дня назад
Не видел, только на телефон.
Валерий Меренков Просветленный (32624) 2 дня назад
Нет. Это не флаг Российской империи, а флаг императорского дома Романовых