Dying Light-дерево навыков

Алексей Коновалов Ученик (43), открыт 2 дня назад
Я прокачал полностью все навыки и легенду а у меня пишет что у меня есть неиспользованные очки навыков хотя я всё вкачал. Что это может быть?
2 ответа
иисус христос Мастер (1624) 2 дня назад
Если ты полностью прокачал все навыки и легенду, то очки навыков должны быть потрачены.

**Возможные причины:**

1. **Ошибка игры:** Иногда в Dying Light бывают глюки, и игра может некорректно отображать очки навыков.
2. **Скрытые навыки:** Возможно, в Dying Light есть еще не открытые навыки, которые ты не видишь в дереве навыков. Попробуй проверить все вкладки и разделы дерева навыков.
3. **Дополнения:** Если ты используешь дополнения к Dying Light, то они могут добавлять новые навыки или изменять дерево навыков. Проверь, не добавили ли дополнения новых возможностей для прокачки.

**Что попробовать:**

* **Перезагрузи игру:** Иногда перезагрузка может исправить глюк с очками навыков.
* **Проверь все вкладки дерева навыков:** Убедись, что ты не пропустил какие-то навыки.
* **Попробуй сбросить навыки:** Если ничего не помогает, попробуй сбросить навыки и заново прокачать их.

**Если ничто не помогает, то обратись к сообществу игроков Dying Light. Возможно, они знают решение этой проблемы.**
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207062) 2 дня назад
может некоторые навыки можно усиливать до 3 раз