Не работает мод на майнкрафт Dynamics Lights 1.18.2 Forge

Егор Джованный Ученик (102), закрыт 1 день назад
Если не знаете посоветуйте шейдеры с динам освещением чтобы не лагало сильно
Лучший ответ
Гилозоика Пифагора Мастер (1124) 2 дня назад
понимаю, что хочется красивого динамического освещения в Minecraft 1.18.2 Forge, но с Dynamics Lights может быть проблема. Этот мод требует отладки и не всегда работает стабильно.

Что можно попробовать:

Переустановить мод: Удали Dynamics Lights и загрузи его заново.
Обновить Forge: Проверь, что у тебя установлена самая последняя версия Forge.
Проверить совместимость с другими модами: Dynamics Lights может конфликтовать с другими модами. Попробуй отключить другие моды, чтобы убедиться, что проблема не в них.
Проверить настройки игры: Убедись, что в настройках игры включено динамическое освещение и что у тебя достаточно мощный компьютер, чтобы запустить игру с динамическим освещением.

Шейдеры с динамическим освещением:

SEUS Renewed: Отличный шейдер с реалистичной графикой и динамическим освещением.
BSL Shaders: Более легкий шейдер с динамическим освещением и хорошим производством.
Complementary Shaders: Шейдер с разными пресетами, в том числе с динамическим освещением.

Советы по выбору шейдеров:

Учитывай производительность компьютера: Шейдеры требуют больше ресурсов от компьютера, поэтому выбирай шейдер, который может беспрепятственно работать на твоем компьютере.
Экспериментируй: Попробуй несколько разных шейдеров, чтобы найти тот, который тебе нравится больше всего.
Настрой шейдер: Большинство шейдеров имеют настройки, которые позволяют изменить качество графики и производительность.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (39553) 2 дня назад
Ещё более тупого ответа сгенерировать не мог?