Как вам идея накупить всякого вроде - второй смартфон, инструменты, одежда и обувь, макароны и чаи - и пусть все лежит

Скобарь ._. Профи (978), закрыт 2 дня назад
А то вдруг дефолт случится и деньги обесценятся. Что думаете о такой идее?
Лучший ответ
Котовасько Оракул (97063) 2 дня назад
ложка хороша к обеду) а лишнее - это лишнее. Не бойся потребление не исчезнет.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157888) 2 дня назад
А если не случиться, то сиди и чувствуй себя лохом?
Ну, про запас продуктов на некоторое время - тема. Но не из-за ожидания дефолта. Ради интереса почитайте, что это и как это выглядит, от чего зависит.
6a3uJluK Просветленный (22813) 2 дня назад
У меня не просто второй смартфон, у меня их три. Так что всё уже куплено)
Скобарь ._.Профи (978) 2 дня назад
Все схвачено)
Но ты ими пользуешься? Или есть которые в коробочке лежат?
6a3uJluK Просветленный (22813) Скобарь ._., пользуюсь
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241180) 2 дня назад
сроки годности закончатся раньше чем начнется дефолт
Мария Соколова Оракул (62643) 2 дня назад
У меня так и есть, одежда и обувь, макароны и чаи лежат, но я просто коллекционер.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180748) 2 дня назад
Смартфоны устаревают быстро, просто так покупать не стоит. Если будет дефолт и люди останутся без денег все перейдут на кнопочные )))
Насчет еды - тоже без фанатизма. В крупе жучки могут завестись, у консервов тоже сроки годности есть.
Обувь хорошего качества можно купить впрок, особенно если распродажа. Потому что обувь дорожает и дорожает.