Помогите не могу найти проход в DLC к Elden Ring

Владимрр Курбачев Ученик (106), открыт 2 дня назад
Не могу понять как пройти к оставшемуся куску карты. Подскажите где находится проход к этому месту помеченному маркером и локации ниже.
3 ответа
Влад Храмченко Знаток (381) 2 дня назад
Качество плохое,но по моему как раз возле метки столб с картой
Владимрр КурбачевУченик (106) 2 дня назад
Спасибо кэп я не спрашивал где столб с картой я спрашивал как к нему пройти ведь он находится в низине а как туда спустится я не знаю.
Влад ХрамченкоЗнаток (381) 2 дня назад
Да я на короле знамений,чо ты хотел хахахахах
Чем смогу, помогу Мудрец (11469) 2 дня назад
Сюжетку основной игры пройди. Откроется дополнение
kt315 Мастер (1393) 1 день назад
Если не ошибаюсь чтоб туда попасть надо из замка месмера на первом этаже идти на лево.