Яндекс маркет сплит

Сразу появляется сплит после оплаты Сплита ) у меня 0 лимит сплит баланс я покупал товар с сплитом у меня стало 0 я если сразу оплачу он появится сразу у меня пропал после улучшения Сплита появится или нет я не знаю даже можете подсказать пожалуйста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Семён, здравствуйте! Я из Маркета.

Размер лимита на покупки через Яндекс Сплит определяется системой индивидуально для каждого пользователя, поэтому лимит может уменьшаться, увеличиваться или пропасть вовсе. Также если вы исчерпали лимит, он должен вернуться после того, как погасите платежи.

Если поделитесь номером телефона из аккаунта с нами в личных сообщениях группы VK, сможем подсказать точнее — https://vk.com/yandex.market