Какая норма фолликулов?

Ангелина Шумилова Ученик (97), открыт 3 недели назад
здравствуйте, заранее пишу о том, что на данный момент нет возможности сходить к гинекологу. теперь приступим к вопросу: сколько должно у женщины быть фолликул? я делала узи и в одном яичнике 5-7 фолликул, во втором 4-6 фолликул, это в пределах нормы?
мне 21 год
3 ответа
尾花井 井黒 Профи (572) 3 недели назад
У женщин в активном репродуктивном возрасте (до 35 лет) должно быть не менее 5-6 фолликулов в одном срезе в каждом яичнике по результатам УЗИ.
Елена Филатова Просветленный (21176) 3 недели назад
Да, нормальное чило для Вашего возраста.