Сборка пекарни, новые детали

Антон Григорьев Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Решил обновить свою пекарню и заменить проц
Нынешний проц Ryzen 7 2700x заменить на Ryzen 7 5700x3d
Материнская плата Tuf Gaming x470 plus (вроде плюс, не помню точно)
Подружатся ли новый проц и мать?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195816) 4 месяца назад
Возможно потребуется обновить биус, надо зайти на сайт производителя и посмотреть совместимость.
Евгений КасперскийМыслитель (5092) 4 месяца назад
мёбиус)) --би Ос* от слов Инпут и Оутпут базовая система ввода вывода
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195816) Евгений Касперский, уефи
юи эф ай**
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195816) Евгений Касперский, душнила
Антон ГригорьевУченик (114) 4 месяца назад
А какие ещё подводные камни могут возникнуть?