Младенец в корзине плывущий по реке

Андрей Ширшов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Как называется фильм? про младенца которого родители звали счастливчик? потом приехали люди короля забрали мальчика и в корзине пустили плыть по реке чтобы от него избавиться но две девочки увидели корзину с младенцем которая близилась к водопаду и спасли его, и потом мальчик как подрос начал играть на скрипке потом приехал король по типу его села и мальчик сказал что типо ему повезло что его нашли в корзине когда он плыл по озеру, господи люди добрые подскажите пожалуйста так хочу пересмотреть но не помню названия
этот фильм был похож на сказку. Это точно не фильм три золотых волокна, и не про лилепутов
0 ответов