Помните раньше тушенку продавали в стеклянных банках? Вкусные были, вроде даже настоящее тушёное мясо

vlad orehov Ученик (91), открыт 5 дней назад
18 ответов
Безумный безумец Мыслитель (9044) 5 дней назад
А раньше наши предки сами добывали мясо с мамонтов!! Вот в то время мясо было настоящим!!!)))
Ладно особо не ем мясо в банках.
Родаки покупают обычное и морозят его
Безымянная гостья Гуру (3419) 5 дней назад
Раньше все настоящее было.А теперь культ потребления.
Matvey Bar Ученик (150) 5 дней назад
Раньше березовый сок продавали, тоже в стеклянных банках
Jacob G. Искусственный Интеллект (280601) 5 дней назад
магазин не может продавать не настоящее мясо
Искусственный Интеллект (121139) 5 дней назад
Я её и сейчас покупаю на озоне оч вкусная как советская
vlad orehovУченик (91) 5 дней назад
На озоне продукты питания покупать опасно же. Не ясно, из чего они их делают
Искусственный Интеллект (121139) vlad orehov, сколько лет беру ни разу не отравился
Алекс Берег Просветленный (37820) 5 дней назад
И сейчас такие есть, только стоят дорого.
«Осенняя лихорадка» Оракул (85582) 5 дней назад
Я настолько стар что даже помню Китайскую опупенную тушёнку "Великая стена" вот эта тушёнка была так тушёнка.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (204213) 5 дней назад
и сейчас продают, другое дело - качество...
Drew Оракул (57312) 5 дней назад
Нынче ерунда в том что производители не держат качество. В начале производства качество отличное. А как рекламу продукту создали и его начали брать. Сразу опускаются до уровня что кошка жрать не будет. В Белоруссии только более менее есть за тем контроль :)
alex cinis Просветленный (24151) 5 дней назад
Такая тушенка - не проблема. Пример весьма приличной -
Бродяга Просветленный (48382) 5 дней назад
Так и сейчас продают. Только она, как правило всегда дороже жестянок.
Вадим Ананьев Оракул (97268) 5 дней назад
Помню как вчера, только это и было вчера. Зенки разуй, в магазинах есть тушняк в секляных банков причем даже несколько вариантов.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5307) 5 дней назад
Помню и ещё были "цыпленок в собственном соку"
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657353) 4 дня назад
Такую помню только конскую , монгольскую . Жирновата была
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (377116) 4 дня назад
раньше не помню. недавно такую покупали . приготовили с картошкой
anaida Искусственный Интеллект (263879) 2 дня назад
и сейчас есть
и вкусная
оцените "демидовская тушенка"