Можно ли поставить покрышку шириной 2.1 дюйма если до этого на велосипеде стояла покрышка 2.2 дюйма

BiG Boss952 Коробов Ученик (83), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Можешь вообще шоссейную поставить.А вот шире предыдущей,скорее всего не поставишь,Хотя кто знает,может и поставишь,видел я чудаков поставивших резину от фэта на обычное колесо.