Можно ли проткнуть водяную мозоль на пятке?

Герман Гаврилов Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Из-за тесной обуви, на пятке правой ноги образовалась водяная мозоль, с каждым днём она становится всё больнее и больнее. Хотя возможно это потому, что я не меняю обувь. Можно ли её проткнуть?
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мудрец (11429) 10 месяцев назад
проткни и заклей пластырем
ParazID Оракул (73927) 10 месяцев назад
Проткни, но кожу не сдирай
Галина Гуру (4543) 10 месяцев назад
Проткни вечером перед сном, выпусти жидкость. КАЖДЫЙ день обрабатывай дезинфицирующим раствором, чтобы грязь не попала
Эдуард Бармин Знаток (282) 10 месяцев назад
Мне говорили что нельзя,но я проткнул только иглу продезенфицыруй адиколоном спиртом водкой или перекисью водорода!.