Помогите вспомнить мультик

Rosaint Знаток (425), открыт 5 дней назад
Был мультсериал (Дисней или никилодион не вспомню) где была девочка изобретательница которая ходила вроде в красной или черной длинной футболке и жила в темном замке или доме по соседству с типом.
3 ответа
Dima German Мастер (1742) 5 дней назад
К сожалению, информации недостаточно, чтобы точно определить мультсериал.
Варианты:

Дисней:
Лизи и Гарри (не изобретательница, но креативная)
Финнес и Ферб (изобретательница Изабелла, но не живет в замке)
Волшебные друзья Микки Мауса (Микки не изобретательница, но находчивый)

Никелодион:
Ох уж эти детки! (изобретательница Лиза, но не живет в замке)
Джимми Нейтрон (живет в собственном спроектированном доме)
Вперед, Диего! (не изобретатель, но находчивый)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154951) 5 дней назад
Возможно, вы имеете в виду мультсериал "Маленькая мисс Пипец" (в оригинале "Mighty B!"). Главная героиня, Бесси Хиггенботтом, действительно была активной и изобретательной девочкой, хотя и не жила в замке. Однако, если рассматривать другой вариант, то это может быть мультсериал "Гравити Фолз" (Gravity Falls), где была Мэйбл Пайнс, хотя она и не была изобретательницей, но могла носить футболки и жила в странном доме (Мистери Шэк) со своим братом.