Помогите найти книгу!

Mstr Sergo Ученик (99), закрыт 1 день назад
Вообщем, читал я книгу лет 8 назад, очень понравилась, хотел перечитать, но найти нигде не могу, подскажите пожалуйста вы.

Книга как помню называется "Любой ценой" автора к сожалению не помню.

Вообщем, там были главные герои такие как Маэстро (То ли главарь банды, не помню) Тихон у него в солнечном сплетении, был встроен золото искатель, Алексей был, он там крутой боец по рукопашному бою. Помню, что под конец книги, здание где находились выше перечисленные персонажи начали атаковать кто то другой и они долго сражались. А и еще там упоминалось про Атамана что то. Помогите пожалуйста найти!!!
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124866) 5 дней назад
Идёшь на сайт flibusta.is (через VPN),
И там в поиске пишешь название книги.
Оно выдаёт тебе список книг с этим названием, и среди них выбираешь нужную по описанию (аннотации).
Остальные ответы
- Мастер (1218) 5 дней назад
Колобок
Mstr SergoУченик (99) 5 дней назад
Ха ха, какой смешной юмор
Oldi Искусственный Интеллект (154809) 5 дней назад
Линия грёз
Mstr SergoУченик (99) 5 дней назад
Нет, там именно с названием Любмой ценой связано