Бальзам для губ из аптеки . Не помню название.

i n Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Покупала давно бальзам для губ в аптеке в тонкой железной тубе. Марку забыла. Толи Uriage,то ли La Roche Posay или другая фирма.Ищу в интернете не могу даже картиной найти. Кто покупал и помнит,буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
Memento Оракул (71059) 9 месяцев назад
Если долго ищите и не можете найти, то скорее всего с производства сняли. Ищите что-то другое)
Анютина Глазка Высший разум (144802) 9 месяцев назад
Этот?
Урьяж - в пластиковой тубе.
Хотя и этот, вроде, тоже в пластике.
Просто могли состав оставить прежний, а упаковку сменили.
i nУченик (98) 9 месяцев назад
Упаковка была как у помады ,просто в железном корпусе. Может и он . Хотя не могли же так кардинально поменять
Анютина Глазка Высший разум (144802) i n, примеров редизайна - масса.
i nУченик (98) 9 месяцев назад
Я нашла,благодарю за участие!