При боли в ухе больно открывать рот

mizuki akiyama Ученик (161), на голосовании 9 месяцев назад
У меня проблема в том что очень сильно болит левое ухо, аж до слёз. Больно к нему прикасаться. Когда пытаюсь открыть рот то не могу, больно. Жевать и глотать тоже больно. Вся часть под ухом болит. (От уха до челюсти)
Предполагаю что просто продула ухо. Работала в магазине, а там холодно. Постоянно ходила возле холодильника и понятно что 14-ти летний ребёнок может заболеть или что-то подобное. + дожди и ветер.
За свои 14 лет такая сильная боль была только когда я порвала ахиллово сухожилие. Не могу лежать на левом боку, а засыпаю только на нем. Болит 4 дня, капаю капли для ушей (отилор, дала бабушка.) сегодня попрошу маму чтобы записала на осмотр. В принципе интересно почитать что это может быть
Голосование за лучший ответ
Света Прозуменщикова Гуру (3788) 10 месяцев назад
хреново - врачу срочно
mizuki akiyamaУченик (161) 10 месяцев назад
Поняла, тогда медлить не буду, спасибо