Tp link Archer c86 режим повторителя

Дмитрий Александрович Просветленный (27025), закрыт 2 дня назад
В магазинах пишут , что режим повторителя у данной модели есть. Облазил все настройки- не могу найти.
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (85181) 2 дня назад
https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/archer-c86/#specifications
Нет там режима Повторитель.
Там их два Роутер и Точка доступа.
Дмитрий АлександровичПросветленный (27025) 2 дня назад
Собственно я только их и видел. Просто смутила статья одна , где мельком обзорщик упомянул этот режим и пара ответов в разных магазинах, где продавец утверждал , что данный режим есть. Спасибо.
Драгомир Бутулисов Оракул (85181) Дмитрий Александрович, доверять стоит только официальному сайту производителя. И даже там иногда косячат с характеристиками.... Этих "обзорщиков" и "продавцов" лучше не слушать - им лишь бы за рекламу бабосы постричь и втюхать товар чтобы получить бонусы.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (120668) 2 дня назад
Убедитесь, что ваш роутер поддерживает режим повторителя, так как не все модели роутеров поддерживают эту функцию. Если она поддерживается, обновите прошивку роутера и проверьте наличие опции "режим повторителя" в настройках.
cimro Ученик (132) 2 дня назад
По проводу запросто,по воздуху только заменой прошивки на кастромную. А вообще это так https://www.tp-link.com/ru/support/faq/3581/
Tails Мудрец (19773) 2 часа назад
Вот так... Я думаю, что он работает как «repeater». Он может подключаться к Wifi-соединению и передавать его на другие устройства. Вы можете найти то же самое в настройках вашего компьютера или ноутбука (не совсем уверен, но я думаю). До этого - проверишь ваши настройки "Wireless Network Adapter"?