Вы уже представили, что ваш лечащий врач учился так, как вы?

Рэй Профи (898), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Медведь Леха Гуру (2554) 4 месяца назад
Врач учился на автомеханика?
Dapenc Просветленный (35605) 4 месяца назад
4-5 неплохо, но можно было и получше
Ангелина Докруктова Профи (655) 4 месяца назад
На врача учиться куда труднее чем на веб-дизайнера
Color Cristal Просветленный (26513) 4 месяца назад
Меня как-то оперировали практиканты... (!) Это был трэш. Заживало все пару месяцев, думала, что сдохну. А те, кого оперировал опытный хирург, уже на 3-й день ходили и чувствовали себя отлично.
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 4 месяца назад
Он точно учился не так, как я. Я окончил технический вуз, а он - медицинский.
Людмила Просветленный (34718) 4 месяца назад
ведь уже было..было...и прошло...
Míyú Мудрец (17269) 3 месяца назад
В целом нормально он ии написал для этого, который по симптомам выдаёт диагноз мкб 10(основной и сопутствующие) и лечение?, учитывая особенности организма пациента(сопутствующие диагнозы) и входящий амнез.
Боже эта медицина меня и здесь не покидает