Выручите, проблема с мобильным интернетом!!?
Возникла проблема с мобильным интернетом, мой оператор МОТИВ тариф безлимит. В моем городе покрытие хорошее, даже ютуб грузит быстро, но! Допустим когда просто сижу в ютубе грузит 100-300к\с 4g но зайду в телеграм, вацап, браузер скорость падает до 0b-3k\s а если зайду в игры с инетом (стендоф,танки блитз,блек раша и прочее)грузит где то 200-300b\s при этом если зайду обратно в ютуб скорость опять становится нормальной(безлимит у меня не только на ютуб) обращался к специалистам мотив они помочь не чем не смогли, но говорят ограничений по тарифу нет. Модель моего телефона Tecno spark go 2024.Кто в этом разбирается или был в похожей ситуации помогите советом, думаю может в настройках чо то не то или симку менять надо, но все же я в етом не разбираюсь так что надеюсь на вашу помощь
Странное ограничение по связи. Лучше менять оператора связи на другого.
По сути не могу понять в чем причина такой медленной загрузки.
Или вставьте сим карту в другой телефон. Такая же проблема. Либо проблема в сим карте или в операторе связи.
Видимо, что есть, то есть.