Poweramp сильно тормозит на новом телефоне

Алексей Белов Профи (668), открыт 2 дня назад
Закачал в телефон музыки примерно на 80гб и плеер тормозит , папки медленно открываются, думает очень долго и пр. Можно это как нибудь исправить? Или же музыки слишком много? Хотя телефон по мощнее брал специально для этого, телефон правда без флешки с внутренним общим накопителем на 512гб. блин ппц как обидно. До этого поверампом пользовался года 2 назад и ходил с плеером Sony walkman hi ries и проблем не было.
пожалуйста помогите!
2 ответа
111 Мудрец (11559) 2 дня назад
А что за мобила?
Алексей БеловПрофи (668) 2 дня назад
Poco x6
111 Мудрец (11559) Алексей Белов,
Алексей БеловПрофи (668) 2 дня назад
Хз вообще. Может надо было всё в какую нибудь папку специальную кидать
111Мудрец (11559) 2 дня назад
У тебя вся музыка в одной папке?
Алексей Белов Профи (668) Чем смогу, помогу, да
Алексей БеловПрофи (668) 2 дня назад
111 Мудрец (11559) Алексей Белов, попробуй по папкам раскидать. 3-4 папки сделай и тестани
Алексей БеловПрофи (668) 2 дня назад
Спасибо. Попробую
Alex Swan Просветленный (21317) 2 дня назад
поставьте АИМП
Алексей БеловПрофи (668) 2 дня назад
Поверамп лучше
Alex SwanПросветленный (21317) 2 дня назад
аимп легче