Я сегодня всё утро сидел с попугаем купленным вчера

Дмитрий Попов Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Плохо ли это?
Будет ли он кушать?
Голосование за лучший ответ
Мастер (1403) 4 месяца назад
Надо было завтра сидеть
Ahmet Hojayew Мастер (1085) 4 месяца назад
сиди вчера
Дмитрий ПоповУченик (138) 4 месяца назад
Умники блин
Ahmet Hojayew Мастер (1085) Дмитрий Попов, не говори васёк
Анастасия Николаева Мастер (1163) 4 месяца назад
Нормально. Он должен привыкнуть к тебе. Проводи с ним больше времени
Так говорили, что наоборот нужно меньше с ним быть, чтобы он адаптировался
Стремление к Красоте Мыслитель (5708) 4 месяца назад
:О)) Какой породы попугай??
Нельзя так влюбляться ))

Про птиц сказать не могу. Я не орнитолог. Но вот когда у меня кот появился, уже зрелый, я его вообще не трогал, ходил бродил мяукал, дал ему максимальную свободу действий, спустя 4 дня привык :о) к обстановке, стал сам заходить ко мне в комнату и проситься на руки.
Волнистый
Стремление к Красоте Мыслитель (5708) Дмитрий Попов, в общем классический :о)) Прикольно.. Не тискайте его слишком сильно, пусть адаптируется..
Хм, но тут попугай, и он не может долго не есть
Дмитрий Попов Ученик (138) Дмитрий Попов, кот возьмёт и поест когда захочет, попугай это уже другое
Стремление к КрасотеМыслитель (5708) 4 месяца назад
Дмитрий, у вас сейчас эмоции от покупки, это ясно. Но всё же, животному, птичке, нужно время для адаптации, самостоятельно..
Color Cristal Просветленный (26509) 4 месяца назад
Хорошо. Он быстрее к тебе привыкнет, поймет, что ты его хозяин. Насчет кушать, это нужно пару дней, пока он освоится. Птицы склонны к стрессам.
Так он же не человек, чтобы пару дней не есть
Color Cristal Просветленный (26509) Дмитрий Попов, может, на нервах не ест, мы когда песика взяли, он два дня не ел, он был в стрессе, а потом стал тихонько выходить и ел корм