Пульт р/у от машинки

antis Невзоров Ученик (167), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли зная частоту машинки, купить пульт радио управления для неё? На корпусе машинки написано 27 mhz.
Дополнен 4 месяца назад
у нас в городе есть магазин, радио техники, как думаете там могут быть такие пульты?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 4 месяца назад
Не поможет... 27МГц - это только несущая частота... а модуляция, а кодировка (с вероятностью 99% управление цифровое)... - 1 из миллиона - что подойдет...
Хотя среди китайцев возможно все.
antis Невзоров Ученик (167) 4 месяца назад
спасибо за ответ! жаль что не поможет, постараюсь поискать пульт от неё в магазине где брали, там были комплектующие, год назад уж точно