Как научиться работать пальцами?

Алексей Петрович Ученик (92), открыт 3 дня назад
Хочу чтоб приятно было девушке, не знаю, качать пальцы иль что с ними делать?
8 ответов
ANTON Ученик (161) 3 дня назад
Для таких манипуляций не нужно ходить в тренажерный зал. Ваших сил будет достаточно. Если не знаете как посмотрите видео для взрослых. Есть много ресурсов. Узнаете много приколов.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15980) 3 дня назад
Ничего не делай. Это нелепо и унизительно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144795) 2 дня назад
Петтинг осваивайте, а не пальцы..!, и не суй в её орган ничего.!, даже свой орган..!, хоть вспомнить будет что..! Ты хоть хорошо понимаешь, что для вас - парней в интиме основное!? - Мм.!?
Aleksandr Argument Гуру (3977) 2 дня назад
Сексолог. Практика. Различные сайты на эти тематики. Да банальный просмотр прона уже зрительно может вас чему-то научить.)
Ольга Оракул (56510) 2 дня назад
Засунь в розетку )) сразу найдёшь им применение ))
Karbid Volfram Просветленный (27981) 2 дня назад
Спрыскивай пальцы одеколончиком.
юрий парменов Оракул (58449) 2 дня назад
У Кирпича спроси.
Из "Места встречи".
Там он умел это делать филигранно...