Не открываются приложения на Андроиде связанные с Гуглом.

Ivan Sergeev Ученик (106), открыт 2 дня назад
Все приложения гугл , а так же игры в которых вход через Гугл и другие прочие приложения.

Телефон Infinix not 30

Конкретнее. Нажимаю на приложение даже полностью не запускается сразу же сворачивается.

Остальные приложения не связанные с Гуглом работают отлично.
12 ответов
Дмитрий Подчинёнов Ученик (197) 2 дня назад
Попробуйте выполнить следующие действия:
Перезагрузите устройство. Это может помочь решить проблему временно.
Проверьте, есть ли доступ к интернету. Без интернета сервисы Google Play и Google не будут работать.
Очистите кэш и удалите данные приложений Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play. Для этого перейдите в “Настройки” -> “Приложения” -> “Google Play Маркет” -> “Хранилище” -> “Очистить данные” и “Очистить кэш”. Повторите эти действия для приложений Google Services Framework и “Сервисы Google Play”.
Обновите операционную систему вашего устройства до последней версии. Некоторые проблемы могут быть решены с помощью обновлений.
Удалите аккаунт Google и добавьте его снова. Перейдите в “Настройки” -> “Аккаунты” -> выберите аккаунт Google -> нажмите на три точки в верхнем правом углу -> “Удалить аккаунт”. Затем добавьте аккаунт снова, следуя инструкциям на экране.
Если проблема все еще сохраняется, возможно, вам потребуется выполнить сброс устройства до заводских настроек. Но перед этим убедитесь, что у вас есть резервные копии всех важных данных.

взято из https://otvet.mail.ru/question/235696005
TROLLeybus Мастер (1288) 2 дня назад
Думаю либо перепрошивка (пробывал на планшете) или же сброс до заводских настроек поможет.
нина калмыковаЗнаток (320) 2 дня назад
ЧЕЛ СЛУШАЙ ЕГО, КТО СОЗДАЛ ОТВЕТ, ЭТОТ СОВЕТ ПОМОЖЕТ
Саша Воробьев Ученик (2) 2 дня назад
Обратитесь в поддержку производителя
Спрошка Ученик (54) 2 дня назад
У меня на смартфоне Realme Note 50 также было . Делал сброс до заводских настроек .
BLL Asylum Ученик (103) 2 дня назад
Насчёт infinix не знаю, однако на большинстве девайсов huawei гугл-сервисы не работают из-за того, что запрещены, так что проверьте, не huawei ли Ваш infinix (а если серьёзно, не знаю, чем тут помочь)
Магамед Курбанов Ученик (236) 2 дня назад
Роскомнадзор заблокировал, теперь доступ есть только к сайтам про скибиди толчки
Дроид Мудрец (18860) 2 дня назад
может просто не тянет ....
обнови...
Tails Мудрец (19773) 2 дня назад
Эта проблема может быть вызвана несколькими причинами, но вот несколько шагов по устранению неполадок, которые помогут ее исправить: