10 месяцев назад
от

Клиницисты помогите советом

Доброго времени суток!
Три месяца назад на протяжении двух недель было постоянное чувство сладкого привкуса во рту. (Прошел за 2.5-3 недели). Сдал анализы: гематология (фото); холестерин 9.5; глюкоза, АЛТ, АСТ по верхней границе; ЦРБ, ЛПНП, креатинин, ЛДГ - норма; моча - норма.
Было назначена диета с исключением мясных продуктов и тп, дабы снижать холестерин, но общий анализ крови никто не ссылался.
Через три месяца: боль в шее справа при глотании на протяжении 3х недель, повторные анализы: гематология (фото с ретиками и более высокой паталогией), липидный профиль (фото), глюкоза, РФ, АСЛО, ЦРБ, ТТГ - норма.

Подскажите, пожалуйста, на что сдавать, что обследовать и куда идти в первую очередь? Черед городскую поликлинику уж очень все долго и не информативно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идите к нормальному неврологу. Настороженность - шило-подъязычный синдром, невралгия подъязычного, языкоглоточного нервов.

а жалобы то какие у вас кроме сладкого .
и как именно шея болит