Кредит в сбер банк

Михаил Павловский Знаток (251), на голосовании 3 месяца назад
Если взять с кредитной карты в Сбербанке (18% годовых) 30000 ₽, и не успеть их погасить до конца беспроцентного периода (просрочить кредит на месяц).
Наложится на кредит 1,5% от 30000₽, или все 18%, и потом весь год не будет процентов?
Голосование за лучший ответ
Хочу Свиней Гуру (3231) 4 месяца назад
Каждый день процент начисляется по формуле 18:365
PS Мудрец (19354) 4 месяца назад
8% годовых не означают 1,5% в месяц, учи матчасть. Просрочишь – попадешь на проценты, пени, штрафы, еще и кредитную историю зашкваришь.