Почему баранина стоит дороже говядины, если баран ест меньше, чем быки?

Семён Менделеев Знаток (373), закрыт 2 дня назад
Ведь раз меньше ест, значит затраты дешевле и он должен быть дешевле. Но почему то он дороже стоит. И да у нас баранов на ферме разводят
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (9044) 5 дней назад
Баранов мало. Да и стричь надо постоянно и пасти и особые условия
Искусственный Интеллект (121139) 5 дней назад
Я у себя в ближайших магазах вообще баранину не видел только пельмени)
Остальные ответы
Adolf_Kittler Знаток (477) 5 дней назад
У него мяса меньше, чем у быков
Моча Хаос Гуру (4429) 5 дней назад
Cпрос высокий мб
Семён МенделеевЗнаток (373) 5 дней назад
И на другое мясо тоже спрос есть. Тем более сейчас лето, шашлыки. Спрос на мясо выше будет, чем зимой
Моча Хаос Гуру (4429) Семён Менделеев, На баранов должен быть спрос больше, т.к оно очень сочное и вкусное. Еще возможно баранов разводят меньше или дольше, чем другой скот. Тут только догадываться
Claudio Martinez Гуру (2971) 5 дней назад
Баран ест меньше, но самих баранов меньше.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (4506) 5 дней назад
Баранов мало кто держит. Их тяжелее держать.
Их надо пасти, стрич
blackstrip Мудрец (10859) 5 дней назад
баран любимый еда чернорусов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6950) 5 дней назад
Хорошую вещь "гов" не назовут
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345367) 5 дней назад
бык за 2 года 500кг набирает. баран 20. чувствуешь разницу?
Семён МенделеевЗнаток (373) 5 дней назад
Так бык и ест больше, потому что у него и желудок больше. Поэтому он веса больше и набирает
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345367) Семён Менделеев, ты наркоман?
Vera Vera Искусственный Интеллект (267680) 5 дней назад
потому что эти бараны не местные но пасутся на нашей земле а мясо продаётся как импортное