Посоветуйте интересные книги со славянской мифологии

...... Ученик (29), открыт 4 дня назад
Топ книг , где главный герои столковаться со славянской мистикой на просторах России. Желательно не детективы. Например, действия происходят где, то в деревне или в городе. Книга для 16-18 лет. Желательно действие в современном российт
2 ответа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (2370) 4 дня назад
Вбей в ВБ славянские мифы от и до, там будет книга с очень похожим названием. То же издание, что и румынские мифы от и до