Как вылечить кактусы

Лиана Бадретдинова Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
кактусу столо плохо пару дней назад, никак не проходити вот со 2 точно так же, все время отбрасывает своих детенышей. С поливкой все в порядке, поливаем в меру
Голосование за лучший ответ
ffegxxy Гуру (3137) 4 месяца назад
Тут только иглоукалывание поможет
Доктор шампуньГуру (2614) 4 месяца назад
Кровопускание
Twelve Мудрец (12779) 4 месяца назад
В меру, 3 раза в неделю?.
Лиана БадретдиноваУченик (79) 4 месяца назад
2 раза, сморя на погоду
Twelve Мудрец (12779) Лиана Бадретдинова, Кактусы нельзя часто поливать, минимум раз в месяц...
TwelveМудрец (12779) 4 месяца назад
Он теперь сдохнет от переизбытка воды.