Как поменять герцовку диспеля на ноутбуке MSI Bravo 15 C7VE-069XRU

Герасим Мефедронов Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Изначально по словам продавцов там должно быть 144гц, после установки драйверов ОС и дистрибутов стоит 64 гц? как поменять? у меня 11 винда, в параметрах такой кнопки не указано, в параметрах NVIDIA нет раздела с дисплеем
Голосование за лучший ответ