Подскажите пожалуйста вопрос по орхидеи

artsiom savianok Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Корень или цветонос
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (122249) 4 месяца назад
Корень. Цветоносы, за редким исключением, идут из пазух.
Кстати, фаленопсисы эпифиты, их в кору сажают. А в вашей "траве" его запросто угробить можно.
Михаил Гречников Знаток (290) 4 месяца назад
Это конечно-же корни. Кстати к предыдущему ответу. Ваша орхидея, как я понял посажена в кокосовое волокно. Такой субстрат имеет свое право на жизнь. Рекомендую Вам посетить вот этот сайт . Там есть, что почитать про орхидеи.