Отлично, значит ты подошла к той грани, когда тебе пора избавиться от себя, от своего "Я", которое закрывает от тебя Солнце счастья. Единственно что для избавления от Я нужно исправно работающее физическое тело, без него эта битва с Кощеем, который так давно прикидывается тобой, ничего не получится. То Я, которым ты себя ощущаешь ...это и есть ОН. У настоящей тебя нет "Я" ,нет даже чувства себяшности, но ты не помнишь этого и попалась на его разводку в которой он убедил тебя что это самое Я и есть ты, но ты намного Больше чем это маленькое страшненькое самомучающее Я.. Поэтому пора пришла избавиться от этой опухоли. Это очень хитрый Искусственный интеллект , но я уверен у тебя получится его аннулировать, главное это его распознать. Но помни, тот кто начнёт его распознавать это тоже будет он ибо любой внутренний деятель (распознаватель, наблюдатель, достигатор, контролёр, советчик) это всё он. это всё "Я" . Один из методов его исчезновения это постоянное наблюдение за ним..ПОСТОЯННО держать Я в поле зрения. Никому не понравится , когда на него всё время пялятся.
если тебе вдруг покажется что у тебя не получается то помни, это не твои мысли, это опять он говорит..он внушает... и он же внушает мысли об уничтожении твоего физического тела... а кто так может поступать ? ..только враг. начни эту битву со своим главным врагом.
https://www.youtube.com/watch?v=89K5Dj57at8 https://www.youtube.com/watch?v=YeWyGKXb0WY