Хочу купить технику на озон

Demon_Tony Ученик (143), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу купить айфон
Продавец - все ок + отзывы отличные
Знакомые часто берут и все отлично
Но знаю, что в Озон складе часто воруют.
И тут вот 3 вопроса:
1) Можно ли будет при проверке техники на ПВЗ вернуть товар?
2) Можно ли будет вернуть товар если я его заберу домой сниму видео распаковки? (малоли будет муляж или подделка)
3)Если телефон вроде норм но через месяц или неделю будет неисправен, можно ли будет его вернуть?

Очень боюсь заказывать такие вещи с озона, но выбора нет
Дополнен 6 месяцев назад
В характиристаках написано что он из китая ,но время перевозки составляет 4 дня. Хотя обычно С китая до России не меньше чем 7 дней доставка
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (118064) 6 месяцев назад
1 если из китая то нет.
2 можно, если не из китая. лучше не надо. замучаешься спорить.
3 можно но сложно