Касательно пирсинга и прочего

Фрай МакФлай Мыслитель (9898), закрыт 1 месяц назад
Как считаете, где и какой пирсинг идёт девушкам?
Дополнен 2 месяца назад
Странно, что никто про соски не пишет, а ведь это топово
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (366757) 2 месяца назад
Девушек с тату и пирсингом в упор не вижу.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (432934) 2 месяца назад
Никакой. Что партаки в виде тату, что пирсинг, что тоннели и прочее на девушкая - уродство, исключительно для клеймённых шлх.
андрей чекГуру (4164) 2 месяца назад
Абсолютно весь . И чем его больше - тем лучше !
Игорь Суворов Гуру (3828) 2 месяца назад
В пупке симпотно смотрится
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (455864) 2 месяца назад
не поверите, но серьги тоже пирсинг. Так что ... )) у дочери штанга наподобие этой стоИт. (фотка из инета)
Ёвжик Искусственный Интеллект (170631) 2 месяца назад
Белые люди тоже кое-что переняли у папуасов )))
Хто тама. Искусственный Интеллект (321978) 2 месяца назад
Нравится кольцо в носу...
так бы и дёрнуть
жаль я плохо бегаю.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (171628) 2 месяца назад
У Тани был такой пирсинг в пупке, что с речки она всегда приходила с окунями.
SASS Мыслитель (7503) 2 месяца назад
Очень против нанесения себе вредительства,а особо в пупок,клитор,язык, соски....Вижу пирсинг сосков-мысленно стенаю... Святое ведь.