Помогите найти фильм

Марина Знаток (489), открыт 4 дня назад
Мужчина заметил девушку и начал за ней следить. После учебы или работы за девушкой должен был заехать отец и отвезти домой. Но вместо отца приезжает этот мужчина и говорит что он ее подвезет по просьбе её отца. Она садится, мужчина довозит ее до дома, но после этого начинают происходить странные вещи. Как-то в читальном зале девушка видит в ноутбуке свое фото в новостях, там написано что она пропала или ее убили (точно не помню). Так же это замечает другая девушка, но главная героиня быстро уходит. Она спрашивает у матери что случилось, та отвечает, что все в порядке.
Позже у главной героини появляется парень, они проводят вместе время. И как-то они дурачатся на конструкции из железных балок, она замечает что капнула кровь, она оглядывается но рядом никого нет. Через время ее парень пропадает. Девушка замечает как тот подозрительный мужчина, который её подвозил, садится в машину и уезжает. Она следует за ним. Когда он останавливается у обочины и идёт в поле, девушка подбегает к машине и открывает багажник. Там лежит ее парень, но он весь в крови и с него снята кожа. Дальше не очень помню. В конце оказалось что этот мужчина и мать девушки были заодно.
Дополнен 4 дня назад
Этот фильм снят до 2007 года.
1 ответ
Кристина Козлова Профи (816) 4 дня назад
Милые кости
МаринаЗнаток (489) 4 дня назад
Нет, не он
Кристина Козлова Профи (816) Марина, но его тоже посмотрите, может зайдёт