Перевод игры на Unity

Степан Васильев Профи (503), открыт 2 дня назад
Раньше в игре в файле Assembly-CSharp.dll текст можно было найти в коде, прямо на прямую писался там и соответственно его можно было перевести. Потом игра обновилась и теперь там нет фраз, только адреса и токены. Где могут находиться фразы из игры, чтобы перевести его?
2 ответа
Роман Данилов Мудрец (10575) 2 дня назад
Есть же специализированные средства перевода, например gettext. Почему бы их не задействовать?