Почему весь день на солнце с голыми ногами, и они не загорают?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (115645), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (35696) 2 месяца назад
Подсолнечным маслом смажь что бы корочка была
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108562) 2 месяца назад
от кормилицы влага испаряется, ослабляет ультрафиолетовое излучение на 99%)
Данил Абрамов Просветленный (36795) 2 месяца назад
Какая часть ноги то? Пятка, икры, ляхи?
В ночи Искусственный Интеллект (149781) 2 месяца назад
Грязи много,сполосни их святой водой..)
Sweet Juliet Просветленный (46307) 2 месяца назад
Кокосовым маслом воспользуйтесь
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (115645) 2 месяца назад
И чего кокосовое?
Sweet Juliet Просветленный (46307) *Ann... The Dog on The Hoop..., классная вещь,для тех,кто хочет красивый загар.Я вообще не представляю,как раньше без него жила.Отзывы почитайте.
вэлл Просветленный (38172) 2 месяца назад
В прогнозе погоды пишется уф-индекс
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223483) 2 месяца назад
Может быть много шерсти? Жиллет, с пятью лезвиями, а затем крем. Ножки, гладкие, как шёлк. В центре озера, быстро можно загореть. Прыг, в лодку. В горах быстро.