Зачем нужен платежный стикер, если в телефоне и так есть nfcа и вместо стикера в карман можно положить банковскую карту?

Bigboss228339 Othim Ученик (101), открыт 3 недели назад
Зачем нужен платежный стикер, если в телефоне и так есть nfcа и вместо стикера в карман можно положить банковскую карту?
5 ответов
глаз бога́ Ученик (179) 3 недели назад
Чисто для пантов, согласен с тобой
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) 3 недели назад
Не у всех есть NFC, если просто в кармане банковскую карту держать ты его в скором времени просрешь. И это их дело тех кто захотел себе стикер. Может для них это удобно а тебе нет
1984Д Оракул (76446) 3 недели назад
Если нет NFC, ну и так типо реклама лого на кассе.
Cheese Просветленный (25751) 3 недели назад
Дело в том, что есть телефлны без nfc, а ткже есть. iPhone, где nfc не работает в РФ. Платежный стикер - альтернатива для того, чтобы не таскать с собой карту. Просто наклеил на телефон и всё, оплачиваешь телефоном