Как долго оформляют трудовую книжку впервые если все документы уже есть для этого

Александр Зелёный Профи (710), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (856582) 7 месяцев назад
Моментально. Тебе её просто надо купить и всё.
Ольга Искусственный Интеллект (422560) 7 месяцев назад
нечего там сейчас оформлять. кадровик оформил прием на работу в программе, сформировал ефс-1 и отправил. обязан отправить форму для внесения записи в электронную трудовую книжку не позднее, следующего дня после приема на работу
mda hes Искусственный Интеллект (109636) 7 месяцев назад
Для нее не надо никаких документов, она сама документ, иди делают электронную
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101881) 7 месяцев назад
Это не важно. Кадровик оформляет, а ты в это время работаешь.
Когда оформит, оставит у себя, тебе не даст.
Работа кадровика не повлияет ни на твою работу, ни на твою зарплату.
Каждый делает своё дело.
Manera Просветленный (43402) 7 месяцев назад
Щас нет бумажных трудовых для вновь принятых на работу. Работодатель отправляет сведения о принятом работнике в течение 1 раб дня. Вот тогда и появляется электронная трудовая.
Забортомжизни Оракул (68379) 7 месяцев назад
электронную - максимум на вторые сутки трудоустройства. бумажную - никогда, её имеют только те, кто до 2020-2021 года трудоустроился впервые. потом - только электронная, без вариантов.