Как долго оформляют трудовую книжку впервые если все документы уже есть для этого

Александр Зелёный Профи (710), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (886145) 10 месяцев назад
Моментально. Тебе её просто надо купить и всё.
Ольга Искусственный Интеллект (428105) 10 месяцев назад
нечего там сейчас оформлять. кадровик оформил прием на работу в программе, сформировал ефс-1 и отправил. обязан отправить форму для внесения записи в электронную трудовую книжку не позднее, следующего дня после приема на работу
mda hes Искусственный Интеллект (123561) 10 месяцев назад
Для нее не надо никаких документов, она сама документ, иди делают электронную
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107951) 10 месяцев назад
Это не важно. Кадровик оформляет, а ты в это время работаешь.
Когда оформит, оставит у себя, тебе не даст.
Работа кадровика не повлияет ни на твою работу, ни на твою зарплату.
Каждый делает своё дело.
Manera Просветленный (46466) 10 месяцев назад
Щас нет бумажных трудовых для вновь принятых на работу. Работодатель отправляет сведения о принятом работнике в течение 1 раб дня. Вот тогда и появляется электронная трудовая.
Забортомжизни Оракул (68685) 10 месяцев назад
электронную - максимум на вторые сутки трудоустройства. бумажную - никогда, её имеют только те, кто до 2020-2021 года трудоустроился впервые. потом - только электронная, без вариантов.