Уважаемые тарологи и маги посмотрите будет ли контакт

Alisa NL Ученик (9), открыт 2 дня назад
Когда то пересекались с ним по работе в прошлом году , очень хочется спросить вспоминает думает ли обо мне или давно не вспоминает человек , часто стала думать о нем и снится мне изредка даже

Будет ли контакт до конца этого лета с мужчиной по смс решится ли написать он сам или нет
Дополнен 2 дня назад
Андрей 15.06

Алена ( Лена ) 14.07 , меня называет Алена он
4 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121974) 2 дня назад
Нет, сам не напишет
Alisa NLУченик (9) 2 дня назад
в чем причина
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121974) Alisa NL, причина ясна,емв это просто не надо, ему итак хорошо
Gbax Ker Ученик (154) 2 дня назад
Пиши в телеграм @wissdant, опыт работы 2,5 года