Экран телефона темнеет
Иногда сижу себе спокойно, играю, и вдруг у меня телефон выключается. Все бы ничего, но видео и игры все ещё работают. Приходится два раза выключать и включать телефон чтобы обратно все вернуть. Снимал на видео, во время того, как у меня выключался экран - игра не останавливалась, тоесть все что происходило в тот момент - не выключались.
С яркостью проблем нет. Так как это вряд-ли она. Экран чернеет полностью, будто бы случайно нажал на кнопку выключения.
Телефон у меня Redmi A2+. Уже как несколько месяцев. Хоть и падал, но повреждений экрана нет, ибо защитное стекло принимало удар, да и трещин маловато. Проблема может сама по себе исчезнуть. Не знаю как и с чем связано. Вряд-ли вирус, так как антивирус пишет что все ок. Что это может быть?
Попробуй найти в настройках "адаптированная регулировка"("адаптированная яркость"), эта функция меняет яркость в зависимости от освещения
надеюсь помогло